Приветствую Вас Гость | RSS

Доходная работа на дому

Воскресенье, 28.04.2024, 18:10
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Вязание спицами для женщин 2018
23:04
Вязание спицами для женщин 2018

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Я просто вынужден был написать эту статью после того, как пообщался с женой и дочей по поводу вязания спицами для женщин. Дело в том, что они ходят по кружкам, а один из них это как раз вязание и вышивание. Помимо того, что преподаватель сама помешана, конечно в хорошем смысле, на вязанных изделиях, так еще одна мамочка, о которой я писал в статье «Кому подойдет вязание на дому, как работа?» постоянно ожидая ребенка вяжет и разговоры в основном об одном, о новых вещах и о том, куда движется мода наступающего 2018 года.

 

Пока мы общались они мне напоминали мой первый год знакомства с гитарой. Это было полное помешательство. Я учился в шестом классе и брат принес этот заразный струнный инструмент и после этого некоторые занятия перестали существовать, зато гитара не была обделена вниманием. Так я понял и с вязанием.

 

Что поразило, так это огромное количество разнообразных вещей, которые можно сделать имея только нитку и набор спиц. Если раньше думал, что вещи бывают только зимние и немного на осень, то теперь понимаю насколько велик ассортимент весенних и летних вещей.

 

После разговора в памяти осталось не много наименований, тем более, что вещи женские в основном и название, как для мужчины не привычные и резали слух. Но, когда надумал написать об этом пост, ведь сайт о надомной работе и я писал о том, что на вязании можно зарабатывать, то подошел и попросил освежить память и записал их в блокнот, а сейчас пишу для вас.

 

Давайте перечислим некоторые вязанные вещи, конечно большинство нужны в зимнее время, поэтому они будут преобладать над остальными сезонами.

 

Вязаные носки и гетры. Как по мне, так это вообще- то с чего началось вязание, не знаю, так ли на самом деле.

Рукавички. Я вырос на севере Украины, на границе с Брянской областью, где зима суровая, поэтому рукавички и носки мы носили с детства, ведь никакие перчатки не могли с ними сравниться.

Шарфы. Я даже помню, как в 15 лет распустил шапку матери, связал розовый шарфик и пришел на день рождение своей девушки с изделием ручной работы. Как сейчас помню, ей было очень приятно.

Жилеты. Эта деталь гардероба служит не только для согрева, но и как стильные и деловые наряды.

Жакеты. Как и жилеты очень в тему в осеннее-весенний период.

Полувееры. Самые разнообразные, от теплых зимних, до легких летних с большими декольте, женские и мужские, на пуговицах и змейках.

Пончо. Откровенно говоря, никогда не понимал девушек, которые их носили, хотя есть и очень красивые, но от моего мнения носить их меньше не стали и ассортимент не уменьшился.

Пальто. Так же можно подобрать под разный стиль, цвет, капюшон или меховой воротник.

Кофты. С воротником, вырезом, пуговицами и без них, на разные времена года

Туника. После просмотра фотографий самые удачные, конечно на мой взгляд получаются полупрозрачные под купальники)

Сумочки являются важным аксессуаром без которого редко увидишь девушку или женщину. Здесь есть, куда применить свою фантазию. С балабанами и без, на разнообразных застежках, с любыми узорами и под любой стиль и случай.

Купальники. Откровенно говоря, сексуальнее купальников, чем вязанных не встречал, даже закрытые.

Кардиган. Как по мне, так они больше для делового стиля.

Сарафан. Веселенькие расцветки и фасоны не оставят равнодушными мужчин. Тем более, что носятся весной, летом или ранней осенью.

Болеро. Придают легкость и невинность любой девушке. Как по мне, так под вязанные болеро нужно держать стройную фигуру.

Майки. Лучше один раз увидеть.

Юбки. Одно из самых простых изделий, но как смотрится?!

Шаль. Ей всегда можно придать экстравагантности.

Безрукавки. Могут. Как подчеркнуть формы тела, так и скрыть их.

Шапки. Я не останавливался подробно на каждом изделии, которые можно связать спицами и не только для женщин. Сделаем это на шапках и увидим, что разнообразие каждой из вышеперечисленных вещей может быть колоссальным.

Шапки, вязание

 

К примеру они могут быть для занятия спортом, вечерней прогулки, похода в лес, на зиму, от солнца.

 

Можно дополнить декорациями, расшить бисером, сделать со вставками из текстиля или кожи, пришить помпоны лесы или песца.

А сколько можно делать разнообразных узоров и привнести цветовых решений, так мозги начинают кипеть.

Давайте теперь я расскажу о том, что из вязанных вещей будет пользоваться спросом в 2018 году – это тоже разузнал.

Большие узоры и крупная вязка.

Цвета близкие к натуральным с оттенками серого, коричневого и бежевого.

Геометрические и этнические узоры.

Воротники хомуты и с отворотом.

Пряжа, в которую добавлена металлическая нить.

Ну вот пожалуй и все, что я выведал. На основании этого смею предположить, что вязание спицами для женщин в 2018 году будет процветать и милые дамы будут нас радовать не только своей привлекательностью, но и шармом одетым в вязанные вещи.

 

Категория: Заработок в офлайн | Просмотров: 447 | Добавил: Cedim | Теги: Вязание, вязание крючком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar