Приветствую Вас Гость | RSS

Доходная работа на дому

Суббота, 27.04.2024, 16:21
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » 10 самых популярных видов надомных работ
12:39
10 самых популярных видов надомных работ

Работа на дому может быть как с помощью Интернет, так и без него. Какой бы способ вы не выбрали – это первый шаг к самостоятельному получению дохода. Изначально, как правило, приходится много работать самому, но в последствии некоторую работу можно частично делегировать другим людям, расширяя свой бизнес и соответственно доход.

 

В этой статье мы рассмотрим 10 самых популярных надомных работ по итогам 2013 года. Так как цель этого сайта помочь определиться с направлением своего дела в домашних условиях, надеюсь она сыграет не последнюю роль в принятии правильного решения по выбору рабочей деятельности.

 

  1. Удаленный ассистент

Можно неплохо зарабатывать помогая предпринимателю в вопросах маркетинга, административных вопросах, давать юридические советы. Направление интересно благодаря мизерным начальным расходам, которые понадобятся на создание портфолио в онлайн с показом своих навыков и имеющегося опыта.

 

  1. Уход за людьми преклонного возраста

Пожилые люди – большая прослойка нашего общества во всем мире, у которых есть потребность в уборке квартиры, стирке и глажке белья, приготовлении пищи. Для удовлетворения этих потребностей создаются целые компании.

 

  1. Починка компьютеров и оргтехники

В этой нише есть большой спрос на установку программного обеспечение, установка программ, чистка от вирусов и просто помощь в освоении компьютерных азов.

 

  1. Копирайтер-Блогер

Умение толково писать в своем стиле даст вам хорошую возможность зарабатывать в интернет. В основном, хорошо зарабатывают те писатели, которые знают как нужно хорошо оптимизировать статьи для сайтов и блогов, правильно подбирая и прописывая ключевые слова, которые понравятся поисковым системам. Так же вы можете вести свой блог по определенной тематике, получая хорошую прибыть от рекламы на нем.

 

  1. Предоставление специализированных услуг

Если вы имеете опыт в какой-нибудь специальности, к примеру бухгалтерия и учет, дизайн кухни, веб-программирование, домашняя медицина, то вы можете создать свое собственное дело.

 

  1. Домашние животные нуждаются в уходе

Можно смотреть за животными во время того, как их хозяева находятся в отъезде. Или делать бизнес на предоставлении услуг по уходу за их внешним видом (стрижка когтей и шерсти, кастрация, прически).

 

  1. Уборка квартир

Уборщицы и домохозяйки для квартир и офисов всегда имеют большой спрос. Достаточно иметь небольшой опыт и необходимое оборудование для работы. По началу могут быть трудности с поиском клиентов, но в дальнейшем рекомендации могут создать поток новых клиентов.

 

  1. Мелкий ремонт

В густонаселенных городах всегда имеется большой спрос на специалистов, которые могут провести проводку, постелить паркет, наклеить обои, исправить сантехнику.

 

  1. Сетевой маркетинг (МЛМ)

Если заняться качественной продукцией с высоким спросом, например моющие средства или парфюмерия, то можно добиться хорошего успеха. Самое главное, что понадобится – это много общаться с людьми и небольшая сумма для того, чтобы купить стартовый пакет и самим попробовать качество продукта.

 

  1. Ааукционы в Интернет

Этот вид бизнеса один из наиболее прибыльных и мало затратных в плане финансов. Вы можете определить свою нишу и продавать товар оптом с ценой ниже конкурентов или уникальные товары по завышенной цене. Так же для этой цели отлично подойдут партнерские программы, о которых я писал в других статьях. Они все уникальны, вам не нужно их создавать и доставлять, но несмотря на отсутствие затрат можно получать хорошую прибыль.

Категория: Заработок в офлайн | Просмотров: 402 | Добавил: Cedim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar